Летняя смена «Ералаш» — стань героем любимого киножурнала!

Приглашаем детей от 7 до 14 лет принять участие в уникальной летней смене «Ералаш»! Это ваш шанс стать частью легендарного киножурнала и попробовать себя в роли актёра.

Под руководством опытных режиссёров дети будут создавать собственный сюжет в стиле «Ералаш». Они узнают все тонкости работы на съёмочной площадке, научатся работать с камерой и светом, а также освоят искусство актёрского мастерства.

Но это еще не всё!

Каждому участнику летней смены:

• Мы проведем профессиональную фото- и видеосъёмку для будущего актёрского портфолио. Полученная практика и портфолио станут отличным стартом карьеры для будущих звёзд экрана!
  • Вручим памятный подарок — мерч нашего театра, чтобы сохранить тёплые воспоминания о проведённом времени с нами.

Не упустите свой шанс стать частью большой и дружной семьи «Ералаш»!

Лето — время отдыхать!

Занятия на летней смене «Ералаш» для детей 7–14 лет проходят в увлекательной игровой форме, которая учитывает возрастные особенности и интересы каждого ребёнка. Мы заботимся о том, чтобы дети не только весело проводили время, но и получали новые знания и навыки, которые обязательно пригодятся им в будущем.

Во время занятий дети осваивают основы актёрского мастерства, учатся работать перед камерой, развивают свои коммуникативные способности и приобретают уверенность в себе. Ребята получают возможность проявить себя в различных ролях, научиться работать в команде и находить общий язык со сверстниками.

Расписание смен

Первая смена: с 17 июня по 4 июля.
Вторая смена: с 8 июля по 25 июля.

Продолжительность занятий — 4 часа в день.
Дневная смена: будни с 10:00 до 14:00, выходные — суббота, воскресенье.
Вечерняя смена: будни с 15:00 до 19:00, выходные — суббота, воскресенье.
Мы уделяем особое внимание развитию индивидуальных способностей каждого ребёнка, поэтому занятия проходят в небольших группах.

Программа летней смены

Программа мероприятий включает в себя следующие направления:

• Сценическая речь. Этот курс поможет ребятам научиться правильно произносить звуки, управлять своим голосом и интонацией, а также улучшить дикцию.
  • Актёрское мастерство. Курс направлен на развитие актёрских навыков и юмористической импровизации. Ребята будут учиться придумывать и перевоплощаться в персонажей, а также взаимодействовать друг с другом на сцене.
  • Актёрское пение. Этот курс позволит детям развить музыкальный слух, чувство ритма и гармонии. Они будут петь соло и в хоре, исполнять песни разных жанров и стилей.
  • Сценическое движение. Ребята научатся двигаться свободно и естественно на сцене, а также выполнять несложные акробатические элементы.
  • Работа актёра в кадре. Курс включает в себя практические занятия по работе с камерой, изучение различных планов съемки, а также работу с оператором и светом. Кроме того, дети изучат такие аспекты, как создание видеопрезентаций и избежание типичных ошибок в актёрском мастерстве.

Ну и самое главное — в конце смены у детей будет возможность принять участие в съёмках сюжета в стиле «Ералаш». Это уникальный шанс закрепить на практике полученные знания, проявить себя перед камерой и получить незабываемый опыт работы на съемочной площадке.

Прочитайте отзывы наших учеников

Марченко Кирилл, 8 лет

В «Ералаше» исполнилась моя мечта - ведь я всегда хотел выступать на большой сцене!
Мне здесь нравятся все уроки! А еще в «Ералаше» нас учат радоваться, а смех - это лучшее лекарство!

Поповкина Лиза, 9 лет

Здесь отличные педагоги и интересные занятия! Так здорово, что здесь мы много выступаем, а сейчас ставим настоящий большой мюзикл «Пеппи Длинный чулок»! Я счастлива, что буду играть главную роль!

Беляева Софья, 7 лет

Мне нравятся увлекательные и веселые занятия в Ералаше. Мои любимые уроки - актерское мастерство и работа в кадре. Ведь я мечтаю стать актрисой и сниматься в киножурнале «Ералаш»!

Стоимость летней смены

Цена: 34 900 руб.
Питание не включено.
Количество мест ограничено. Успейте записаться!

Подать заявку

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. : +7 (925) 688-94-08 с 10:00 до 18:00

Как проходят занятия

Мы уверены, что летняя смена театра-студии «Ералаш» станет ярким и запоминающимся событием в жизни вашего ребёнка. Присоединяйтесь к нам и подарите ему незабываемые впечатления!

Видео летней смены

Посмотрите, как весело дети проводят время в нашей студии.

Video file

Где проходят занятия

Занятия проходят на Киностудии имени Горького (метро ВДНХ), в самом сердце киножурнала «Ералаш».

map_back

Приглашаем на бесплатную экскурсию

Друзья, приглашаем вас посетить бесплатную экскурсию в театр-студию «Ералаш». Вы сможете ознакомиться с нашим уютным пространством, где ваши дети будут проводить время с пользой и удовольствием. Также у вас будет возможность лично встретиться с нашими талантливыми педагогами и задать им все интересующие вас вопросы.

Чтобы записаться на экскурсию, вы можете заполнить заявку или позвонить по телефону +7 (925) 688-94-08 с 10:00 до 18:00

Ждем вас!

Записаться на экскурсию